Умный холодный обзвон

Многие представляют что это такое, когда ты сидишь в офисе, работаешь, а тут раздается звонок и тебе пытаются впарить то, что тебе как бы и не нужно, например продвинуть сайт или его разработать. Обычно эти разговоры заканчиваются такой темой «Спасибо за предложение, перезвоните нам через полгодика, вдруг что», ну или чем-то подобным.

Я же хочу рассказать об умном обзвоне, он трудоемкий, но при этом эффективный. Представим ситуацию вы решили открыть свой бизнес или просто сидите без новых клиентов и есть свободное время. У вас есть свой сайт, но продажи не идут. Потратьте это время с умом. Откройте Яндекс или Гугл и вбейте запрос, например, заводы Подмосковья. И пооткрывайте сайты. Уверен, что не пройдет и пяти минут как вы найдете десяток убогих ресурсов пытающихся продать свою продукцию, как завод. К сожалению, большинство таких предприятий считают что клиенты их могут всегда найти вбив название завода, но они заблуждаются, можно значительно расширить свою деятельность буквально изменив и оптимизировав сайт под их продукцию. И в этом им должны помочь вы!

Далее процесс достаточно прост:

  1. Делайте красивое КП, в котором укажите на то что сайт говно, но только не конкретно говоря что он говно, а предоставив доказательства в виде аудита. По завершению аудита предложите схематичную переделку сайта, согласно сферы деятельности вашего будущего клиента.
  2. Потратьте 20 минут на грамотный подбор ключевиков. Не надо кучу-кучу, найдите реально самое нужно и не сложное для продвижения.
  3. Отправьте на почту указанную на сайте. Через два часа уже можно звонить и разговаривать. Если есть возможность встретиться настаивайте на встрече.

Главное что здесь помнить-не загибайте ценник. Такие структуры заплатят много постепенно. Жадничать нельзя никогда!

Вопросы?

Добавить комментарий

Войти с помощью: