Давайте просто работать! Или саповые наркоманы отправляются отдыхать

1341244363_4993136

Ни для кого уже давно не сюрприз, что сервис по покупке ссылок Sape (да и другие подобные ресурсы) — это денежная игла для тех кто привык лопатить говно-сайты и продавать с них ссылки. Многие не могут даже вырастить ресурс, делают, ждут индексации и пихают туда. Легкая нажива — капающие каждый день рублики, центики — все это заводит и расслабляет.

И вот теперь когда дочка Яндекса оказалась не такой уж нужной, а точнее неисправимой любительницей сайтов-доноров, людям сложно перестроиться. Сколько бы их не пугали они клепают сайты в надежде что их места выкупят и выкупят подороже.

А ведь Яндекс всего лишь просит давать качество. Делайте грамотные сайты, модерируйте ссылки которые вас кормят и сервис все равно будет востребованным.

Но у медали есть и вторая сторона — это сеошники, которые не включают голову и привыкли все делать закупая тонны ссылок, по выкупленным у какого-нибудь гуру, фильтрам. Этих людей тоже жалко, ведь Яндекс грозится их оставить без работы, я представляю как им сложно включить мозг и перестроить свою работу координально.

Работать с каждым клиентом, как со своим собственным ресурсом и источником заработка. Вникать в ассортимент услуг и товаров компаний, анализировать, исследовать, давать грамотные рекомендации.

Может я просто тупица и чего-то не понимаю?

Добавить комментарий

Войти с помощью: