«Крутой» сервис CUBO от Ингейт. История холодного звонка

Звонили мне на днях из сервиса cubo.ru от Ингейт — предлагали нашей компании офигенскую рекламную кампанию в авто режиме. Долго рассказывали об отслеживании статистики заявок. Но что самое классное — это автоматическое SEO. И тут я задал вопрос «А как же у вас работает автоматическое seo если приходит Минусинск?», временно замешательство и предложение о том, что мне перезвонят через пару дней, потому как на самом то деле у них просто ссылки на запросы покупаются через сервис руки.

Мне сказали не переживать по этому поводу, потому как их Руки в доверенных источниках ссылок у Яндекса. Ну не волшебство ли? Мне кажется, что это крутая отмаза чтобы не терять заработок. Не парьтесь, мол, наши ссылки Яндекс любит, он sape не любит, а нас любит.

Прошло 4 дня мне перезвонили и завели ту же самую песню. Сказали что все фигня, ссылки будут также рулить как и всегда, что Яндекс берет пример с Гугла, это рекламный ход.

И где же правда, брат? А правда в том, что авто seo умирает, просто остаются вспомогательные инструменты для общей работы.

Вопросы?

Добавить комментарий

Войти с помощью: